Главная
О Центре |  Новости |  Вакансии |  Контакты

Расписание

Курсы повышения квалификации
профессиональных бухгалтеров и аудиторов

Новое в правоведении, бухгалтерском учете, налогообложении,
финансах предприятий и аудите
 (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Дневная понедельник – пятница
9:30 – 16:30
10.09.18 – 14.09.18
01.10.18 – 05.10.18
22.10.18 – 26.10.18
12.11.18 – 16.11.18
19.11.18 – 23.11.18
03.12.18 – 07.12.18
10.12.18 – 14.12.18
17.12.18 – 21.12.18
Выходного дня суббота, воскресенье
9:30 – 16:30
29.09.18 – 14.10.18
01.12.18 – 16.12.18

Новое в нормативном регулировании
и актуальные проблемы практики налогообложения (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Дневная понедельник – пятница
09:30 – 14:10
17.09.18 – 25.09.18
Вечерняя понедельник – пятница
17:00 – 21:00
16.10.18 – 25.10.18
30.10.18 – 09.11.18
20.11.18 – 29.11.18
18.12.18 – 27.12.18
Комбинированная понедельник – пятница
17:00 – 21:00
суббота
09:30 – 16:30
03.09.18 – 10.09.18
вторник – суббота
09:30 – 16:30
13.11.18 – 17.11.18

Новое в налогообложении (20 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вебинар понедельник – пятница
9:30 – 12:50
27.09.18 – 03.10.18
вторник – пятница
9:30 – 13:40
04.12.18 – 07.12.18

Новые и актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учета (40 ак.ч.)

Форма обученияВремя обученияДаты занятий ближайших групп
Вечерняяпонедельник – пятница
17:00 – 21:00
04.09.18 – 13.09.18
09.10.18 – 18.10.18
06.11.18 – 15.11.18
27.11.18 – 06.12.18
17.12.18 – 26.12.18
понедельник, среда, пятница
18:00 – 21:00
17.09.18 – 08.10.18
14.11.19 – 05.12.18
Дневнаяпонедельник – пятница
09:30 – 16:30
24.09.18 – 28.09.18
10.12.18 – 14.12.18

Новые и актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учета (20 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вебинар понедельник – пятница
9:30 – 12:50
17.09.18 – 21.09.18
19.11.18 – 23.11.18

Бухгалтерская практика. Текущие проблемы и последние изменения (40 ак.ч.)

Форма обученияВремя обученияДаты занятий ближайших групп
Вечерняяпонедельник – пятница
17:00 – 21:00
29.10.18 – 08.11.18
(кроме 05.11.18)
понедельник – четверг
17:00 – 21:00
03.12.18 – 13.12.18

Сложные вопросы учетной и налоговой практики (20 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вебинар понедельник – пятница
9:30 – 12:50
08.10.18 – 12.10.18
26.11.18 – 30.11.18

Налоговые проверки и их результаты: актуальные практические советы (20 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Комбинированная понедельник – пятница:
18:00 – 21:00
суббота:
09:30 – 12:40
24.09.18 – 29.09.18
(кроме 27.09)

НДС и налог на прибыль в вопросах и кейсах. Типовые проблемы и практические рекомендации (20 ак.ч.) 

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник – пятница
18:00 – 21:00
08.10.18 – 12.10.18

Строительные организации.
Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения
 (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Дневная понедельник – пятница
9:30 – 16:30
26.11.18 – 30.11.18
Вечерняя понедельник, вторник,
четверг, пятница
18:30 – 21:30
15.10.18 – 30.10.18
понедельник – пятница
18:30 – 21:30
12.12.18 – 26.12.18
(кроме 21.12)

Торговые организации.
Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения
 (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда, пятница
17:00 – 21:00
22.10.18 – 09.11.18
понедельник – пятница
17:00 – 21:00
18.12.18 – 27.12.18

Производственные организации.
Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения
 (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя вторник, четверг, пятница
18:00 – 21:00
11.09.18 – 02.10.18
понедельник – пятница
17:00 – 21:00
05.12.18 – 14.12.18

Новый порядок бухгалтерского учета в некредитных финансовых организациях (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя вторник, четверг, пятница
17:00 – 21:00
04.09.18 – 20.09.18
понедельник, среда, пятница
17:00 – 21:00
03.12.18 – 19.12.18

Бухгалтерский учет в бюджетных организациях (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник, вторник, среда, четверг
18:30 – 21:50
Расписание формируется
Оставить заявку
Выходного дня суббота
9:00 – 17:00
09.09.18 – 30.09.18

Бухгалтерский учет внешнеэкономической деятельности и валютных операций (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Комбинированная вторник, четверг:
15:00 – 21:00
суббота:
10:00 – 17:00
27.09.18 – 06.10.18
06.12.18 – 15.12.18

Международные стандарты финансовой отчетности (60 ак.ч.)

Форма обученияВремя обученияДаты занятий
ближайших групп
Комбинированнаявторник, четверг
18:30 – 21:30,
суббота
09:30 – 16:30
06.09.18 – 29.09.18
понедельник, среда
18:30 – 21:30
суббота
09:30 – 16:30
17.10.18 – 12.11.18
(кроме 05.11.18)
14.11.18 – 12.12.18
(кроме 01.12.18)

Международные стандарты финансовой отчетности (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вебинар понедельник, среда
09:30 – 12:50
24.09.18 – 24.10.18
29.10.18 – 28.11.18
(кроме 5.11, 12.11, включая 09.11, 16.11)

МСФО и РСБУ: сравнение и возможности сближения учета (20 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя вторник, четверг
18:30 – 21:30
11.12.18. – 25.12.18

Новые и актуальные вопросы МСФО (20 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Комбинированная понедельник, среда
18:30 – 21:30
суббота
9:30 – 16:30
08.10.18 – 15.10.18
Вебинар понедельник – пятница
10:00 – 13:20
10.12.18 – 14.12.18

Трансформация финансовой отчетности в соответствии с МСФО.
Практика применения на ПК
 (20 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда, пятница
18:30 – 21:30
17.12.18 – 26.12.18

Консолидация финансовой отчетности в соответствии с МСФО.
Практика применения на ПК
 (20 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник – среда
16:00 – 21:30
03.12.18  – 05.12.18

МСФО: финансовые инструменты и операции с акционерным капиталом (20 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник – пятница
18:30 – 21:40
Расписание формируется
Оставить заявку

МСФО: отложенный налог на прибыль (20 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник – пятница
18:30 – 21:40
Расписание формируется
Оставить заявку

Бухгалтерский управленческий учет (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда, пятница
18:30 – 21:30
05.12.18 – 26.12.18

Анализ финансовой отчетности (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя понедельник – пятница
18:30 – 21:30
Расписание формируется
Оставить заявку

Международные стандарты аудита (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Дневная понедельник – пятница
9:30 – 16:30
26.11.18 – 30.11.18

Практикум по применению международных стандартов аудита (20 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя среда – пятница
16:00 – 21:40
31.10.18 – 02.11.18
Вебинар понедельник – пятница
16:00 – 19:10
17.12.18 – 21.12.18

Методика аудита и методы проведения аудиторских процедур (40 ак.ч.)  

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Дневная понедельник – пятница
9:30 – 16:30
13.08.18 – 17.08.18
03.12.18 – 07.12.18
Вечерняя понедельник – пятница
15:00 – 21:00
01.10.18 – 05.10.18

Внутренний аудит (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Комбинированная понедельник – пятница
18:00 – 21:00,
суббота 9:30 – 16:30
24.10.18 – 02.11.18
12.12.18 – 21.12.18

1С: Бухгалтерия 8.3. Бухгалтерский и налоговый учет.
Приемы конфигурирования
 (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда, пятница
18:00 – 21:00
07.09.18 – 28.09.18
10.10.18 – 31.10.18
07.11.18 – 28.11.18
30.11.18 – 21.12.18

Аттестация аудиторов и профессиональных бухгалтеров

Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров
коммерческой организации

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп Примерные даты экзаменов

Дневная

понедельник – пятница
09:30 – 16:30
18.09.18 – 17.10.18 23.10.18, 31.10.18
13.11.18 – 13.12.18 18.12.18, 26.12.18

Вечерняя

понедельник, вторник, четверг, пятница
18:00 – 21:00
13.09.18 – 23.11.18 29.11.18, 05.12.18
27.11.18 – 22.02.19 27.02.19, 06.03.19

Комбинированная

понедельник, среда
+ пятница (через неделю)
18:30 – 21:30,
суббота 9:30 – 16:30
03.09.18 – 03.11.18 13.11.18, 21.11.18
07.11.18 – 25.01.19 30.01.19, 06.12.19
вторник, четверг
18:30 – 21:30,
воскресенье 
9:30 – 16:30
09.10.18 – 20.12.18 25.12.18, 10.01.19
13.12.18 – 05.03.19 12.03.19, 20.03.19

Выходного дня

суббота, воскресенье
9:30 – 16:30

Важно:
первое занятие проходит в пятницу
с 18:00 до 21:00
31.08.18 – 10.11.18 20.11.18, 28.11.18
05.10.18 – 15.12.18 19.12.18, 27.12.18
23.11.18 – 24.02.19 05.03.19, 13.03.19

Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров бюджетного учреждения

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп Примерные даты экзаменов
Очное обучение


Комбинированная

понедельник
18:00 – 21:45,
воскресенье
9:30 – 16:30
17.09.18 – 03.12.18 05.12.18,
10.12.18
Дистанционное обучение (вебинары)


Вебинар

 

понедельник
18:00 – 21:30,
воскресенье
9:30 – 16:30

17.09.18 – 03.12.18 05.12.18,
10.12.18

Подготовка и аттестация аудиторов (Стандартный курс)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп Примерные даты экзаменов

Выходного дня

суббота, воскресенье
9:30 – 16:30

Важно:
первое занятие проходит в пятницу
с 18:00 до 21:00
17.08.18 – 25.11.18 26.10.18,16.11.18
(тестирование);

13.12.18, 14.12.18
(письменный экзамен)

Подготовка и аттестация аудиторов (Блочный курс)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп Примерные даты экзаменов
Очное обучение


Дневная

понедельник – суббота
09:30 – 16:30
1 блок:
01.10.18 – 20.10.18
2 блок:
03.12.18 – 07.12.18
26.10.18,16.11.18
(тестирование);

13.12.18, 14.12.18
(письменный экзамен)


Вечерняя

1 блок:
понедельник, среда, пятница
18:30 – 21:30,
суббота
09:30 – 16:30

2 блок:
понедельник – пятница
09:30 – 16:30
1 блок:
12.09.18 – 14.11.18
2 блок:
03.12.18 – 07.12.18
Дистанционное обучение (онлайн-трансляция)


Онлайн-трансляция

1 блок:
понедельник, среда, пятница
18:30 – 21:30,
суббота
09:30 – 16:30 

2 блок:
понедельник – пятница
09:30 – 16:30
1 блок:
12.09.18 – 14.11.18
2 блок:
03.12.18 – 07.12.18
26.10.18,16.11.18
(тестирование);

13.12.18, 14.12.18
(письменный экзамен)

Подготовка и аттестация аудиторов
(Консультации перед письменным экзаменом)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп Примерные даты экзаменов
Очное обучение


Дневная

понедельник – пятница
9:30 – 16:30
03.12.18 – 07.12.18 13.12.18, 14.12.18
(письменный экзамен)
Дистанционное обучение (онлайн-трансляция)


Онлайн-трансляция

 

понедельник – пятница
9:30 – 16:30

03.12.18 – 07.12.18 13.12.18, 14.12.18
(письменный экзамен)

ACCA Qualification

CBE (Computer-Based Exams)

Paper/ Предмет Время проведения экзамена Даты экзаменов

FAB (F1), FMA (F2), FFA (F3),
LW (F4) (English / Global)

10:30 – 12:30 21.09.18;
12.10.18

PM (F5) Performance Management / Управление результатами деятельности

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Вечерняя вторник, пятница:
18:30 – 21:40
12.10.18 – 30.11.18
Преподаватель: Д.Машковцева
Пробный экзамен: 27.11.18
Основной экзамен: 05.12.18

loading
loading

TX (F6) Taxation / Налогообложение

Форма обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Дневная, вечерняя,
выходного дня,
комбинированная
Смотрите расписание
по
ДипНРФ

Пробный экзамен: 25.11.18
Основной экзамен: 04.12.18

FR (F7) Financial Reporting / Финансовая отчетность

Форма обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Дневная, вечерняя,
выходного дня,
комбинированная
Смотрите расписание
по
ДипИФР (Рус)

Пробный экзамен: 24.11.18
Основной экзамен: 07.12.18

AA (F8) Audit and Assurance / Аудит

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Вечерняя понедельник, пятница
18:20 – 21:30

08.10.18 – 26.11.18
Преподаватель: И.Хлебникова

Пробный экзамен: 23.11.18

Основной экзамен: 03.12.18

loading

FM (F9) Financial Management / Финансовый менеджмент

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Комбинированная вторник:
18:30 – 21:40,
суббота:
15:10 – 18:20
(05.11: 09.30 – 16.30)
02.10.18 – 27.11.18
Преподаватель: В.Окуджава

Пробный экзамен: 20.11.18

Основной экзамен: 07.12.18

loading

SBR (P2) Strategic Business Reporting / Корпоративная отчетность

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Комбинированная понедельник – четверг
18:30 – 21:40,
суббота
09:30 – 16:30
26.11.18 – 01.12.18
Преподаватель: К.Рутковский
Основной экзамен: 06.12.18

loading
loading

SBL (P1 + P3) Strategic Business Leader / Стратегический бизнес-лидер 

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Комбинированная 1 блок (11.10 – 14.10)
2 блок (01.11 – 04.11)
9:30 – 16:40;
23.11: 18:30 – 21:40
24.11: 9:30 – 16:30
11.10.18 – 24.11.18
Преподаватель: Д.Корнев

Пробный экзамен:
25.11.18

Основной экзамен: 04.12.18

loading

AFM (P4) Advanced Financial Management / Финансовый менеджмент
Продвинутый уровень

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Комбинированная вторник, пятница:
18:30 – 21:40,
суббота:
9:30 – 16:30
  14.08.18 – 31.08.18
Преподаватель: В.Окуджава
Основной экзамен: 07.09.18
понедельник – пятница:
18:30 – 21:40,
суббота:
9:30 – 16:30
  26.11.18 – 01.12.18
Преподаватель: В.Окуджава
Основной экзамен: 07.12.18

APM (P5) Advanced Performance Management / Управление результатами деятельности
Продвинутый Уровень

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Комбинированная понедельник – четверг:
18:30 – 21:40,
воскресенье:
9:30 – 16:30
18.11.18 – 22.11.18
Преподаватель: Д.Корнев
Основной экзамен: 05.12.18

ДипИФР (Рус)

ДипИФР (Рус) - Стандартный курc
(ACCA F7 Финансовая отчетность / Financial Reporting)

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Дневная понедельник – воскресенье
9:30 – 16:30
1 блок:
23.10.18 – 28.10.18,
2 блок:
19.11.18 – 25.11.18
Преподаватель: Д.Корнев

Пробный экзамен:
24.11.18

Основной экзамен:
07.12.18

Вечерняя понедельник, среда
18:30 – 21:40
05.09.18 – 28.11.18
Преподаватель: Н.Леонтьева

Пробный экзамен:
24.11.18

Основной экзамен:
07.12.18

Выходного дня воскресенье
9:30 – 16:30
21.09.18 – 30.11.18
Преподаватель: Е.Михеева

Пробный экзамен:
24.11.18

Основной экзамен:
07.12.18

суббота
9:30 – 16:30
27.08.18 – 27.11.18
Преподаватель: Н.Леонтьева

Пробный экзамен:
24.11.18

Основной экзамен:
07.12.18

Комбинированная вторник, четверг
18:30 – 21:40
воскресенье
9:30 – 16:30
28.09.18 – 29.11.18
Преподаватель: Г.Сафина

Пробный экзамен:
24.11.18

Основной экзамен:
07.12.18

ДипИФР (Рус) - Практический курс

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп Даты экзаменов
Дневная понедельник – среда
9:30 – 16:30
03.12.18 – 05.12.18
Преподаватель: Д.Корнев
Экзамен:
07.12.18

loading

ДипНРФ

ДипНРФ - Диплом по налогообложению РФ
(ACCA F6 Taxation / Налогообложение)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп Даты
экзаменов
Выходного дня воскресенье
09:30 – 16:30
12.10.18 – 30.11.18
М.Чистякова

Пробный экзамен:
25.11.18

Основной экзамен:
04.12.18

Вечерняя среда
18:20 – 21:30
05.09.18 – 28.11.18
И.Хлебникова

Пробный экзамен:
25.11.18

Основной экзамен:
04.12.18

вторник, четверг
18:30 – 21:40
04.10.18 – 27.11.18
М.Чистякова

loading

CIMA

Сертификат CIMA "Управление эффективностью бизнеса" на русском языке

Предмет Время обучения Даты занятий ближайших групп Даты экзаменов

P1 Управление эффективностью операций

суббота
09:30 – 14:40
04.09.18 – 17.11.18 Пробный экзамен: 14.11.18
понедельник, вторник,
четверг, пятница
18:20 – 21:30
18.09.18 – 15.11.18 Пробный экзамен: 13.11.18

P2 Управление эффективностью бизнеса

суббота
09:30 – 16:30
24.09.18 – 22.11.18 Пробный экзамен: 19.11.18

 

Английский для финансов и бизнеса

Financial English I

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Комбинированная среда
18:30 – 21:45
суббота
10:00 – 13:15
05.09.18 – 28.11.18
Вечерняя понедельник, четверг
18:30 – 21:45
01.10.18 – 27.12.18

Financial English II

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Комбинированная среда
18:30 - 21:45
суббота
10:00 - 13:15
26.09.18 – 22.12.18
Вечерняя вторник, пятница
18:30 – 21:45
23.10.18 – 01.02.19

Business English I

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Комбинированная среда
18.30 – 21:45
суббота
13:00 – 16:15
12.09.18 – 21.11.18

Business English II

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник, четверг
18.30 – 21:45
27.09.18 – 10.12.18

Business English III

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Комбинированная вторник
18:30 - 21:45
суббота
9:30 - 12:45
25.09.18 – 22.01.18

BEC-2 (Vantage) 

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Дата экзамена
Вечерняя понедельник, четверг
18:30 – 21:45
24.09.18 – 29.11.18 01.12.18
Регистрация до 12.10.18!

Курсы для начинающих и практикующих бухгалтеров

Бухгалтерский учет и налогообложение для начинающих
(от "ноля" до баланса)

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Утренняя вторник, четверг
9:00 – 13:00
04.09.18 – 11.10.18
понедельник, среда, пятница
9:30 – 12:45
26.09.18 – 29.10.18
Дневная понедельник, вторник, среда, четверг
13:00 – 17:00
20.08.18 – 06.09.18;
08.10.18 – 25.10.18
Вечерняя вторник, четверг
18:50 – 21:50
04.09.18 – 25.10.18
вторник, четверг
18:25 – 21:55
21.08.18 – 04.10.18
понедельник, среда, пятница
18:45 – 21:45
17.09.18 – 22.10.18
Выходного дня суббота
9:15 – 16:45
27.10.18 – 08.12.18
суббота
9:00 – 17:00
08.09.18 – 20.10.18
06.10.18 – 10.11.18
воскресенье
9:30 – 16:30
30.09.18 – 11.11.18
воскресенье
9:00 – 17:00
28.10.18 – 09.12.18

Бухгалтерский учет и налогообложение для руководителей, менеджеров и предпринимателей

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя вторник, четверг
18:30 – 22:00
18.09.18 – 27.09.18

Налогообложение юридических и физических лиц (базовый курс)

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда
18:40 – 21:40
17.09.18 – 03.10.18
Выходного дня суббота
10:00 – 16:00
20.10.18 – 03.11.18

Налогообложение в программе 1С: Бухгалтерия

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя вторник, четверг
18:20 – 22:00
05.10.18 – 15.10.18
Выходного дня воскресенье
9:00 – 17:00
11.11.18 – 18.11.18

Упрощённая система налогообложения

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Выходного дня воскресенье
9:30 – 16:30
09.09.18 – 16.09.18

Упрощённая система налогообложения на базе 1С

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Выходного дня воскресенье
9:30 – 16:30
23.09.18

Основы бухгалтерского учета валютных операций
и внешнеэкономической деятельности

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда
18:40 – 21:40
22.08.18 – 10.09.18;
08.10.18 – 24.10.18

Бухгалтерский учёт валютных операций и ВЭД на базе 1С

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда
18:45 – 21:45
17.09.18 – 19.09.18
Выходного дня воскресенье
09:30 – 16:30
30.09.18; 09.12.18

Учет труда и заработной платы

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя вторник, четверг
18:15 – 21:55
18.09.18 – 27.09.18
понедельник, среда, пятница
18:45 – 21:45
22.10.18 – 31.10.18
Выходного дня суббота
9:00 – 17:00
22.09.18 – 29.09.18

1С: Бухгалтерия 8.3. Бухгалтерский учет и налогообложение в коммерческих организациях

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Очное обучение
Утренняя вторник, четверг
09:30 – 13:15

18.09.18 – 04.10.18

Дневная понедельник, среда, четверг
13:00 – 16:45
20.08.18 – 30.08.18
понедельник, вторник, среда, четверг
13:00 – 16:45
10.09.18 – 18.09.18
Вечерняя вторник, четверг + 05.09 (среда)
18:50 – 21:50
04.09.18 – 25.09.18
вторник, четверг
18:50 – 21:50
16.10.18 – 08.11.18
понедельник, среда, пятница
18:40 – 21:55
24.10.18 – 12.11.18
Выходного дня суббота
9:00 – 17:00
08.09.18 – 22.09.18
15.09.18 – 29.09.18
Дистанционное обучение (вебинары)
Вебинар понедельник, среда, четверг
13:00 – 17:45
20.08.18 – 30.08.18

1С: Управление торговлей 8 (ред. 11.1, 11.2)

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда, пятница
18:40 – 21:50
Расписание формируется
Оставить заявку
Выходного дня воскресенье
9:00 – 17:00

23.09.18 – 30.09.18

1С: Зарплата и управление персоналом

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя вторник, четверг
18:45 – 21:45
02.10.18 – 16.10.18
Выходного дня воскресенье
9:00 – 17:00
07.10.18 – 14.10.18

Бухгалтерский учет в бюджетных организациях (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник, вторник, среда, четверг
18:30 – 21:50
Расписание формируется
Оставить заявку
Выходного дня суббота
9:00 – 17:00
09.09.18 – 30.09.18

Основы бухгалтерского учета в бюджетных организациях

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Комбинированная среда, пятница
18:40 – 21:40
суббота
9:00 – 17:00
12.11.18 – 24.11.18
Выходного дня воскресенье
09:00 – 17:00
30.09.18 – 07.10.18

1С: БГУ. Бухгалтерский учет в бюджетных организациях

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Очное обучение
Вечерняя понедельник, среда, четверг, пятница
18:45 – 21:45
Расписание формируется
Оставить заявку
Выходного дня суббота
09:30 – 16:30
Расписание формируется
Оставить заявку
Дистанционное обучение (вебинары)
Вебинар суббота
09:30 – 16:30
Расписание формируется
Оставить заявку

1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя вторник, четверг
18:30 – 21:45
18.10.18 – 30.10.18
Выходного дня воскресенье
9:30 – 16:30
09.12.18 – 16.12.18

Кадровое делопроизводство (основы кадрового учета)

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Дневная вторник, четверг
12:00 – 18:00
09.10.18 – 11.10.18
Выходного дня воскресенье
09:30 – 16:30
21.10.18 – 28.10.18

"1С: Зарплата и управление персоналом"
для работников кадровых подразделений

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Выходного дня суббота, воскресенье
9:30 – 16:30
Расписание формируется
Оставить заявку

Кадровая работа в организации; кадровый аудит

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Выходного дня воскресенье
9:00 – 17:00
Расписание формируется
Оставить заявку

"1С: Зарплата и управление персоналом" для руководителей кадровых служб. Приемы конфигурирования

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Выходного дня воскресенье
9:00 – 17:00
21.10.18 – 28.10.18

Проверки трудовой инспекции: новый подход 

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп

Дневная
вторник
11:30 – 17:45
27.11.18

Вебинар
вторник
11:30 – 17:45
27.11.18

   © 1992-2018 Учебный Центр "СТЕК"