Главная
О Центре |  Новости |  Вакансии |  Контакты

Расписание

Курсы повышения квалификации
профессиональных бухгалтеров и аудиторов

Новое в правоведении, бухгалтерском учете, налогообложении,
финансах предприятий и аудите
 (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Дневная понедельник – пятница
9:30 – 16:30
19.11.18 – 23.11.18
03.12.18 – 07.12.18
17.12.18 – 21.12.18
24.12.18 – 28.12.18
Выходного дня суббота, воскресенье
9:30 – 16:30
01.12.18 – 15.12.18

Новое в нормативном регулировании
и актуальные проблемы практики налогообложения (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Дневная понедельник – среда
09:30 – 16:30
10.12.18 – 18.12.18
Вечерняя понедельник – пятница
17:00 – 21:00
20.11.18 – 30.11.18 мест нет!
(кроме 29.11);

19.12.18 – 26.12.18
(включая субботу 22.12)

Новое в налогообложении (20 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вебинар вторник – пятница
9:30 – 13:40
04.12.18 – 07.12.18

Новые и актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учета (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник – пятница
17:00 – 21:00
27.11.18 – 06.12.18
17.12.18 – 26.12.18
понедельник, среда, пятница
18:00 – 21:00
14.11.18 – 05.12.18
Дневная понедельник – пятница
09:30 – 16:30
10.12.18 – 14.12.18

Новые и актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учета (20 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вебинар понедельник – пятница
9:30 – 12:50
19.11.18 – 23.11.18

Новации и сложные вопросы учетной и налоговой практики (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник – четверг
17:00 – 21:00
03.12.18 – 13.12.18

Сложные вопросы учетной и налоговой практики (20 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вебинар понедельник – пятница
9:30 – 12:50
26.11.18 – 30.11.18

Налоговые проверки и их результаты: актуальные практические советы (20 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Комбинированная понедельник – пятница:
18:00 – 21:00
суббота:
09:30 – 12:40
Расписание 2019 формируется
Оставить заявку

Новое и актуальное в правовом регулировании предпринимательской деятельности (20 ак.ч.)  

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя вторник, четверг
18:30 – 21:30
Расписание 2019 формируется
Оставить заявку

НДС и налог на прибыль в вопросах и кейсах. Типовые проблемы и практические рекомендации (20 ак.ч.) 

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник – пятница
18:00 – 21:00
Расписание 2019 формируется
Оставить заявку

Строительные организации.
Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения
 (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Дневная понедельник – пятница
9:30 – 16:30
26.11.18 – 30.11.18
Вечерняя понедельник – пятница
18:30 – 21:30
12.12.18 – 26.12.18
(кроме 21.12)

Торговые организации.
Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения
 (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник – пятница
17:00 – 21:00
18.12.18 – 27.12.18

Производственные организации.
Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения
 (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник – пятница
17:00 – 21:00
05.12.18 – 14.12.18

Новый порядок бухгалтерского учета в некредитных финансовых организациях (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя вторник, среда, пятница
17:00 – 21:00
04.12.18 – 19.12.18

Бухгалтерский учет в бюджетных организациях (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда, пятница
18:40 – 21:40
суббота
09:00 – 17:00
Расписание формируется
Оставить заявку
Выходного дня суббота
9:00 – 17:00
01.12.18 – 22.12.18

Бухгалтерский учет внешнеэкономической деятельности и валютных операций (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Комбинированная вторник, четверг:
15:00 – 21:00
воскресенье:
10:00 – 17:00
06.12.18 – 15.12.18

Международные стандарты финансовой отчетности (60 ак.ч.) 

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Комбинированная понедельник, среда, + 1 четверг (06.12)
18:30 – 21:30
суббота (кроме 01.12.18)
09:30 – 16:30
14.11.18 – 10.12.18

Международные стандарты финансовой отчетности (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вебинар понедельник, вторник, четверг, пятница
09:30 – 12:50
10.12.18 – 25.12.18

МСФО и РСБУ: сравнение и возможности сближения учета (20 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя вторник, четверг
18:30 – 21:30
11.12.18. – 25.12.18

Новые и актуальные вопросы МСФО (20 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Комбинированная понедельник, среда
18:30 – 21:30
суббота
9:30 – 16:30
Расписание 2019 формируется
Оставить заявку
Вебинар понедельник – пятница
10:00 – 13:20
10.12.18 – 14.12.18

Трансформация финансовой отчетности в соответствии с МСФО.
Практика применения на ПК
 (20 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда, пятница
18:30 – 21:30
17.12.18 – 26.12.18

Консолидация финансовой отчетности в соответствии с МСФО.
Практика применения на ПК
 (20 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник – среда
16:00 – 21:30
03.12.18  – 05.12.18

МСФО: финансовые инструменты и операции с акционерным капиталом (20 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник – пятница
18:30 – 21:30
24.06.19 – 28.06.19;
21.10.19 – 25.10.19

МСФО: отложенный налог на прибыль (20 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник – пятница
18:30 – 21:30
17.06.19 – 21.06.19;
14.10.19 – 18.10.19

Бухгалтерский управленческий учет (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда, пятница
18:30 – 21:30
05.12.18 – 26.12.18

Анализ финансовой отчетности (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя вторник, четверг
17:00 – 21:00
Расписание 2019 формируется
Оставить заявку

Международные стандарты аудита (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Дневная понедельник – пятница
9:30 – 16:30
26.11.18 – 30.11.18

Практикум по применению международных стандартов аудита (20 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя среда – пятница
16:00 – 21:40
Расписание 2019 формируется
Оставить заявку
Вебинар понедельник – пятница
16:00 – 19:10
17.12.18 – 21.12.18

Методика аудита и методы проведения аудиторских процедур (40 ак.ч.)  

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Дневная понедельник – пятница
9:30 – 16:30
03.12.18 – 07.12.18

Внутренний аудит (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Комбинированная понедельник – пятница
18:00 – 21:00,
суббота 9:30 – 16:30
12.12.18 – 21.12.18

1С: Бухгалтерия 8.3. Бухгалтерский и налоговый учет.
Приемы конфигурирования
 (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда, пятница
18:00 – 21:00
30.11.18 – 21.12.18

Аттестация аудиторов и профессиональных бухгалтеров

Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров
коммерческой организации

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп Примерные даты экзаменов

Дневная

понедельник – пятница
09:30 – 16:30
Расписание 2019 формируется
Оставить заявку
даты уточняются

Вечерняя

понедельник, вторник, четверг, пятница
18:00 – 21:00
27.11.18 – 22.02.19 27.02.19, 06.03.19

Комбинированная

вторник, четверг
18:30 – 21:30,
суббота
9:30 – 16:30
13.12.18 – 05.03.19 12.03.19, 20.03.19

Выходного дня

суббота, воскресенье
9:30 – 16:30

Важно:
первое занятие проходит в пятницу
с 18:00 до 21:00
23.11.18 – 24.02.19 05.03.19, 13.03.19

Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров бюджетного учреждения

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп Примерные даты экзаменов
Очное обучение


Комбинированная

понедельник
18:00 – 21:45,
воскресенье
9:30 – 16:30
18.03.19 – 03.06.19 05.06.19,
10.06.19
Дистанционное обучение (вебинары)


Вебинар

 

понедельник
18:00 – 21:30,
воскресенье
9:30 – 16:30

18.03.19 – 03.06.19 05.06.19,
10.06.19

Подготовка и аттестация аудиторов (Стандартный курс)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп Примерные даты экзаменов

Выходного дня

суббота, воскресенье
9:30 – 16:30

Важно:
первое занятие проходит в пятницу
с 18:00 до 21:00
08.02.19 – 25.05.19 15.05.19, 31.05.19
(тестирование);

27.06.19 – 28.06.19
(письменный экзамен)

Подготовка и аттестация аудиторов (Блочный курс)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп Примерные даты экзаменов
Очное обучение


Комбинированная

1 блок:
понедельник, среда, пятница
18:30 – 21:30,
суббота
(2 занятия)
09:30 – 16:30

2 блок:
понедельник – пятница
09:30 – 16:30
Первый блок:
28.11.18 – 22.02.19

Второй блок:
17.06.19 – 21.06.19
15.03.19, 19.04.19, 15.05.19, 31.05.19
(тестирование);

27.06.19 – 28.06.19
(письменный экзамен)
1 блок:
понедельник, среда, пятница
18:30 – 21:30,
суббота
(3 занятия)
09:30 – 16:30

2 блок:
понедельник – пятница
09:30 – 16:30
Первый блок:
01.03.19 – 20.05.19

Второй блок:
17.06.19 – 21.06.19
15.05.19, 31.05.19
(тестирование);

27.06.19 – 28.06.19
(письменный экзамен)


Вечерняя

1 блок:
понедельник, среда, четверг
18:30 – 21:30,

2 блок:
понедельник – пятница
09:30 – 16:30
Первый блок:
20.06.19 – 11.09.19

Второй блок:
02.12.19 – 06.12.19
13.09.19, 04.10.19, 25.10.19, 15.11.19
(тестирование);

12.12.19 – 13.12.19
(письменный экзамен)
Дистанционное обучение (онлайн-трансляция)


Онлайн-трансляция

1 блок:
понедельник, среда, пятница
18:30 – 21:30,
суббота
(2 занятия)
09:30 – 16:30

2 блок:
понедельник – пятница
09:30 – 16:30
Первый блок:
28.11.18 – 22.02.19

Второй блок:
17.06.19 – 21.06.19
15.03.19, 19.04.19, 15.05.19, 31.05.19
(тестирование);

27.06.19 – 28.06.19
(письменный экзамен)
1 блок:
понедельник, среда, пятница
18:30 – 21:30,
суббота
(3 занятия)
09:30 – 16:30

2 блок:
понедельник – пятница
09:30 – 16:30
Первый блок:
01.03.19 – 20.05.19

Второй блок:
17.06.19 – 21.06.19
15.05.19, 31.05.19
(тестирование);

27.06.19 – 28.06.19
(письменный экзамен)
1 блок:
понедельник, среда, четверг
18:30 – 21:30,

2 блок:
понедельник – пятница
09:30 – 16:30
Первый блок:
20.06.19 – 11.09.19

Второй блок:
17.06.19 – 21.06.19
13.09.19, 04.10.19, 25.10.19, 15.11.19
(тестирование);

02.12.19 – 06.12.19
(письменный экзамен)

Подготовка и аттестация аудиторов
(Консультации перед письменным экзаменом)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп Примерные даты экзаменов
Очное обучение


Дневная

понедельник – пятница
9:30 – 16:30
03.12.18 – 07.12.18 13.12.18, 14.12.18
(письменный экзамен)
17.06.19 – 21.06.19 02.12.19 – 06.12.19
(письменный экзамен)
Дистанционное обучение (онлайн-трансляция)


Онлайн-трансляция

 

понедельник – пятница
9:30 – 16:30

03.12.18 – 07.12.18 13.12.18, 14.12.18
(письменный экзамен)
17.06.19 – 21.06.19 02.12.19 – 06.12.19
(письменный экзамен)

ACCA Qualification

CBE (Computer-Based Exams)

Paper/ Предмет Время проведения экзамена Даты экзаменов

FAB (F1), FMA (F2), FFA (F3),
LW (F4) (English / Global)

10:30 – 12:30 30.11.18

PM (F5) Performance Management / Управление результатами деятельности

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Комбинированная вторник
18:30 – 21:40
суббота
09:30 – 13:00
15.01.19 - 26.02.19
Преподаватель: В.Окуджава
Пробный экзамен: 23.02.19
Основной экзамен: 06.03.19
Вечерняя вторник, четверг
18:30 – 21:40
02.04.19 - 30.05.19
Преподаватель: В.Окуджава
Пробный экзамен: 28.05.19
Основной экзамен: июнь 2019

loading

TX (F6) Taxation / Налогообложение

Форма обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Дневная, вечерняя,
выходного дня,
комбинированная
Смотрите расписание
по
ДипНРФ

Пробный экзамен: 25.11.18
Основной экзамен: 04.12.18

FR (F7) Financial Reporting / Финансовая отчетность

Форма обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Дневная, вечерняя,
выходного дня,
комбинированная
Смотрите расписание
по
ДипИФР (Рус)

Пробный экзамен: 24.11.18
Основной экзамен: 07.12.18

AA (F8) Audit and Assurance / Аудит

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Вечерняя понедельник, пятница
18:30 – 21:40

05.04.19 – 27.05.19
Преподаватель:
И.Хлебникова

Пробный экзамен: 24.05.19

loading

FM (F9) Financial Management / Финансовый менеджмент

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Комбинированная вторник:
18:30 – 21:40,
суббота:
13:30 – 17:10
17.01.19 – 28.02.19
Преподаватель: В.Окуджава

Пробный экзамен: 21.02.19

Основной экзамен: 08.03.19

четверг:
18:30 – 21:40,
суббота:
09:30 – 13:10
04.04.19 – 30.05.19
Преподаватель: В.Окуджава

Пробный экзамен: 25.05.19

Основной экзамен: июнь 2019

 

SBR (P2) Strategic Business Reporting / Корпоративная отчетность

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Комбинированная понедельник – пятница
18:30 – 22:15,
суббота, воскресенье
09:30 – 16:30
26.11.18 – 02.12.18
Преподаватель: К.Рутковский
Основной экзамен: 01.12.18

loading
loading

SBL (P1 + P3) Strategic Business Leader / Стратегический бизнес-лидер 

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Комбинированная среда – воскресенье
9:30 – 16:30;
29.05:
18:30 – 21:40
05.04.19 – 29.05.19
Преподаватель: Д.Корнев

Пробный экзамен:
26.05.19

Основной экзамен: июнь 2019

loading
 

AFM (P4) Advanced Financial Management / Финансовый менеджмент
Продвинутый уровень

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Комбинированная понедельник, среда, пятница
18:30 – 21:40
суббота, воскресенье
9:30 – 16:30
  19.11.18 – 01.12.18
Преподаватель: В.Окуджава
Основной экзамен: 07.12.18
Выходного дня суббота
13:30 – 17:30
01.04 и 29.05:
18:30 – 21:40
  01.04.19 – 29.05.19
Преподаватель: В.Окуджава
Основной экзамен: июнь 2019

loading

APM (P5) Advanced Performance Management / Управление результатами деятельности
Продвинутый Уровень

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Комбинированная понедельник – пятница
18:30 – 21:40
суббота
09:30 – 16:30
15.04.19 – 25.05.19
Преподаватель: Д.Корнев
Пробный экзамен: 22.05.19

Основной экзамен: июнь 2019

AAA (P7) Advanced Audit and Assurance / Аудит
Продвинутый Уровень

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Комбинированная понедельник, среда
18:30 – 21:40
суббота, воскресенье
09:30 – 16:30
22.04.19 – 22.05.19
Преподаватель:
Ю.Кохан
Пробный экзамен:
20.05.19

Основной экзамен:
июнь 2019

loading

ДипИФР (Рус)

ДипИФР (Рус) - Стандартный курc
(ACCA F7 Финансовая отчетность / Financial Reporting)

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Комбинированная вторник, четверг
18:30 – 21:40
воскресенье
9:30 – 16:30
26.03.19 – 28.05.19
Преподаватель: Г.Сафина

Пробный экзамен:
25.05.19

Основной экзамен:
июнь 2019

Дневная понедельник – воскресенье
9:30 – 16:30
1 блок:
16.04.19 – 21.04.19,
2 блок:
20.05.19 – 26.05.19
Преподаватель: Д.Корнев
Вечерняя понедельник, среда
18:30 – 21:40
13.02.19 – 27.05.19
Преподаватель: Н.Леонтьева
Выходного дня суббота
09:30 – 16:30
30.01.19 – 29.05.19
Преподаватель: Н.Леонтьева
четверг (2 занятия)
18:30 – 21:40
воскресенье
09:30 – 16:30
21.02.19 – 30.05.19
Преподаватель: Е.Михеева

ДипИФР (Рус) - Практический курс

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп Даты экзаменов
Дневная понедельник – среда
9:30 – 16:30
03.12.18 – 05.12.18
Преподаватель: Д.Корнев
Экзамен:
07.12.18

loading

ДипНРФ

ДипНРФ - Диплом по налогообложению РФ
(ACCA F6 Taxation / Налогообложение)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп Даты
экзаменов
Вечерняя среда
18:20 – 21:30
06.03.19 – 29.05.19
Преподаватель: И.Хлебникова

Пробный экзамен:
26.05.19

Основной экзамен:
июнь 2019

вторник, четверг
18:30 – 21:40
09.04.19 – 30.05.19
Преподаватель: М.Чистякова
Выходного дня пятница
18:30 – 21:40,
воскресенье
09:30 – 16:30
05.04.19 – 31.05.19
Преподаватель: М.Чистякова

loading

CIMA

Сертификат CIMA "Управление эффективностью бизнеса" на русском языке

Предмет Время обучения Даты занятий ближайших групп Даты экзаменов

P1 Управление эффективностью операций

суббота 
09:30 – 16:30
27.02.19 – 23.05.19
Хлебникова И.
Пробный экзамен: 21.05.19
среда, пятница
18:30 – 21:40
06.03.19 – 02.05.19
Окуджава В.
Пробный экзамен: 20.05.19

P2 Управление эффективностью бизнеса

вторник, четверг
18:20 – 21:30
28.02.19 – 21.05.19
Хлебникова И.
Пробный экзамен: 16.05.19

 

Английский для финансов и бизнеса

Financial English I

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник, четверг
18:40 – 21:50
10.12.18 – 25.03.19

Financial English II

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя вторник, пятница
18:40 – 21:50
16.11.18 – 15.03.19

Business English I

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя среда, пятница
18.40 – 21:50
21.11.18 – 13.02.19

Business English II

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя вторник, пятница
18.40 – 21:50
04.12.18 – 26.02.19

Business English III

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник, четверг
18:40 - 21:50
13.12.18 – 08.04.19

BEC-2 (Vantage) 

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Дата экзамена
Вечерняя понедельник, четверг
18:40 – 21:50
март 2019 даты уточняются

Курсы для начинающих и практикующих бухгалтеров

Бухгалтерский учет и налогообложение для начинающих
(от "ноля" до баланса)

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Утренняя понедельник, среда, пятница
9:30 – 13:00
16.11.18 – 17.12.18
вторник, четверг
9:00 – 13:00
11.12.18 – 29.01.19
понедельник, среда, пятница
9:30 – 12:45
19.12.18 – 30.01.19
(с 29.12 по 08.01 занятий нет)
Дневная понедельник, вторник, среда, четверг
13:00 – 17:00
10.12.18 – 27.12.18
Вечерняя понедельник, среда, пятница
18:30 – 21:45
21.01.19 – 22.02.19
вторник, четверг
18:45 – 21:45
27.11.18 – 31.01.19
(с 28.12 по 08.01 занятий нет)
18.12.18 – 21.02.19
(с 28.12 по 08.01 занятий нет)
Выходного дня суббота
9:00 – 17:00
15.12.18 – 02.02.19
(с 29.12 по 08.01 занятий нет)
19.01.19 – 02.03.19
воскресенье
9:00 – 17:00
18.11.18 – 23.12.18
воскресенье
9:30 – 16:45
03.02.19 – 17.03.19

Бухгалтерский учет и налогообложение для руководителей, менеджеров и предпринимателей

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя вторник, четверг
18:45 – 21:45
22.01.19 – 05.02.19

Налогообложение юридических и физических лиц (базовый курс)

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда
18:40 – 21:40
17.12.18 – 16.01.19
Выходного дня воскресенье
10:00 – 16:00
03.02.19 – 17.02.19

Налогообложение в программе 1С: Бухгалтерия

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда
18:50 – 21:50
21.11.18 – 05.12.18
Выходного дня воскресенье
9:00 – 17:00
19.01.18 – 26.01.19

Упрощённая система налогообложения

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Выходного дня воскресенье
9:30 – 16:30
18.11.18 – 25.11.18
Вечерняя понедельник, среда, четверг, пятница
18:40 – 21:40
06.02.19 – 11.02.19

Упрощённая система налогообложения на базе 1С

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Выходного дня воскресенье
9:30 – 16:30
02.12.18
Вечерняя понедельник, среда, четверг, пятница
18:40 – 21:40
12.02.19 – 19.02.19

Основы бухгалтерского учета валютных операций
и внешнеэкономической деятельности

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Выходного дня воскресенье
09:30 – 16:30
18.11.18 – 02.12.18
Вечерняя понедельник, среда
18:45 – 21:45
26.11.18 – 12.12.18;
16.01.19 – 04.02.19

Бухгалтерский учёт валютных операций и ВЭД на базе 1С

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя пятница
18:45 – 21:45
23.11.18 – 14.12.18
Выходного дня суббота
09:30 – 16:30
08.12.18 – 15.12.18

Учет труда и заработной платы

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя вторник, среда, четверг
18:15 – 21:55
11.12.18 – 25.12.18
понедельник, среда, пятница
18:45 – 21:45
25.01.19 – 04.02.19
Выходного дня воскресенье
9:00 – 17:00
18.11.18 – 25.11.18

1С: Бухгалтерия 8.3. Бухгалтерский учет и налогообложение в коммерческих организациях

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Очное обучение
Утренняя вторник, четверг
09:30 – 13:15

06.12.18 – 25.12.18

Дневная понедельник, среда
13:00 – 17:30
03.12.18 – 17.12.18
Комбинированная понедельник, среда, воскресенье
18:40 – 21:50
10.12.18 – 23.12.18
Вечерняя вторник, четверг
18:50 – 21:50
18.12.18 – 17.01.19
вторник, четверг
18:40 – 21:50
06.12.18 – 27.12.18
Выходного дня воскресенье
9:00 – 17:00
18.11.18 – 09.12.18
Дистанционное обучение (вебинары)
Вебинар понедельник, среда
13:00 – 16:45
03.12.18 – 17.12.18

1С: Управление торговлей 8 (ред. 11.4)

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Выходного дня воскресенье
9:00 – 17:00
16.12.18 – 23.12.18
Вечерняя понедельник, среда, пятница
18:45 – 21:45

11.03.19 – 20.03.19

1С: Зарплата и управление персоналом

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда, пятница
18:45 – 21:45
25.01.19 – 04.02.19
Выходного дня воскресенье
9:00 – 17:00
01.12.18 – 09.12.18

Бухгалтерский учет в бюджетных организациях (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда, пятница
18:40 – 21:40
суббота
09:00 – 17:00
Расписание формируется
Оставить заявку
Выходного дня суббота
9:00 – 17:00
01.12.18 – 22.12.18

Основы бухгалтерского учета в бюджетных организациях

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Очное обучение
Вечерняя вторник, четверг
18:45 – 21:45
13.11.18 – 27.11.18
Выходного дня воскресенье
09:00 – 17:00
16.12.18 – 23.12.18
Дистанционное обучение (вебинары)
Вебинар вторник, четверг
18:45 – 21:45
13.11.18 – 27.11.18

1С: БГУ. Бухгалтерский учет в бюджетных организациях

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Очное обучение
Вечерняя вторник, четверг
18:45 – 21:45
29.11.18 – 11.12.18
Выходного дня воскресенье
09:30 – 16:30
20.01.19 – 27.01.19
Дистанционное обучение (вебинары)
Вебинар вторник, четверг
18:45 – 21:45
29.11.18 – 11.12.18

1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя вторник, четверг
18:30 – 21:45
Расписание формируется
Оставить заявку
Выходного дня суббота, воскресенье
9:30 – 16:30
02.12.18, 08.12.18

Кадровое делопроизводство (основы кадрового учета)

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Выходного дня воскресенье
10:00 – 16:45
03.02.19 – 03.03.19
Комбинированная четверг
18:30 – 21:30
воскресенье
09:00 – 16:45
09.12.18 – 23.12.18

"1С: Зарплата и управление персоналом"
для работников кадровых подразделений

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Выходного дня суббота
9:30 – 16:30
17.11.18, 24.11.18
суббота, воскресенье
9:30 – 16:30
12.01.19, 13.01.19

Кадровая работа в организации

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Дневная вторник, четверг
9:15 – 15:15
Расписание формируется
Оставить заявку
Выходного дня воскресенье
9:15 – 15:15
02.03.19 (суббота!), 10.03.19 – 31.03.19

"1С: Зарплата и управление персоналом" для руководителей кадровых служб. Приемы конфигурирования

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Дневная вторник, среда
9:00 – 17:00
04.12.18 – 05.12.18
Выходного дня воскресенье
9:00 – 17:00
07.04.19 – 14.04.19

Проверки трудовой инспекции: новый подход 

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп

Дневная
вторник
11:30 – 17:45
18.12.18

Вебинар
вторник
11:30 – 17:45
18.12.18

   © 1992-2018 Учебный Центр "СТЕК"