Целью курса является развитие умения слушателей применять полученные ранее знания и навыки при выборе и реализации методов стратегического управленческого учета процессах планирования, контроля и оценки эффективности деятельности организации. В программе эти процессы рассматриваются как в контексте операционной деятельности организации, так и в перспективе ее стратегического развития. Важной частью программы является развитие у слушателей навыка синтеза знаний и умений, необходимых для выполнения задач, которые обычно стоят перед финансовым руководителем или финансовым консультантом.
Чему вы научитесь
Применять модели стратегического планирования и контроля для управления эффективностью организации, используя при этом передовые информационные технологии
Применять подходящие методы для повышения стратегической эффективности деятельности организации
Консультировать клиентов и высшее руководство по вопросам стратегической оценки эффективности бизнеса
Демонстрировать профессиональные качества необходимые финансовому руководителю
Кому подходит курс
Финансовые руководители
Финансовые консультанты
Специалисты по стратегическому развитию
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Этот курс можно оплатить в рассрочку! C помощью карты "Халва" вы получаете рассрочку на 6 месяцев без переплат.
На занятиях преподаватель излагает теоретический материал по предмету и демонстрирует решение задач.
Преподаватель объясняет, какие именно технические знания и профессиональные навыки вы должны продемонстрировать на экзамене и как вашу работу будет оценивать экзаменатор.
Вместе с преподавателем вы рассмотрите экзаменационные задания прошлых лет, проанализируете их и выработаете алгоритм ответа на вопросы.
После занятий вы получаете домашние задания, которые позволяют закрепить знания и отработать навыки, полученные на курсе.
Почему выбирают Учебный центр “СТЕК”?
Учебный центр "СТЕК" - аккредитованный провайдер программ АССА и один из первых российских учебных центров, получивших статус GOLD Approved Learning Partner.
Очное обучение и вебинары
Учебные материалы аккредитованы ACCA
Кофе-брейки и обеды входят в стоимость
Дополнительные учебные материалы по курсу "в облаке"
Необходимо быть зарегистрированным студентом АССА и сдать или получить освобождение от первых 9 экзаменов (уровни Knowledge и Skills). Также кандидат допускается к сдаче экзамена, если у него сданы 8 экзаменов предыдущих уровней, при одновременной регистрации на APM и последний оставшийся экзамен.
Вашу квалификацию подтвердят официальные документы
Мы обучаем по государственной лицензии №037941 НОЧУ ДПО "Центр профессиональной подготовки "СТЕК".
Удостоверение о повышении квалификации
Вы получите удостоверение о повышении квалификации установленного образца, которое можно показать работодателю. Кадровики доверяют нашему удостоверению!
Сертифицированный бухгалтер АССА, FCCA. Имеет большой опыт работы в ведущих аудиторских компаниях, таких как PwC, Baker Tilly. Переводчик учебных материалов.
Дмитрий Корнев - преподаватель европейского уровня! Такие курсы рекомендуется посетить для систематизации знаний, полученных из учебника и для получения дополнительной уверенности на экзамене.
Ефремова Наталья Александровна
Добрый день, уважаемые сотрудники учебного центра СТЕК.
Я благодарна вам за помощь в сдачи экзаменов ACCA. Для меня этот этап окончен. Ура!
Спасибо большое вашему великолепному преподавательскому составу в лице:
Корнев Дмитрий,
Хлебникова Ирина,
Рутковский Константин,
Валуева Екатерина,
Окуджава Владимир.
Каждый из них обладает ярко выраженной индивидуальностью, но их стремление к тому, чтобы студенты получили знания и поняли их одинаково сильно.
Большое вам спасибо за чуткую и внимательную организацию учебного процесса и за то, что вы смогли собрать столь талантливых и грамотных людей. Всем здоровья, удачи и процветания. Успехов нам всем в дальнейшей деятельности.
Сайт использует файлы Cookie и данные об ip-адресе пользователя. Продолжая пользоваться сайтом, вы автоматически
с этим соглашаетесь.
Обработка персональных данных