В преддверии новогодних праздников Учебный центр "СТЕК" дарит своим студентам дополнительную скидку 10% на оплату курсов по любым направлениям обучения: курсы для начинающих бухгалтеров, программы повышения квалификации, аттестации профбухгалтеров, аудиторов и налоговых консультантов, международные программы и английский язык для бизнеса и финансов.
Новогодняя скидка последовательно суммируется с накопительной скидкой выпускника, но не суммируется с другими акциями и спецпредложениями.
Чтобы получить скидку, нужно:
- Выбрать интересующий вас курс из расписания на 2026 год
- Записаться в группу и оплатить обучение до 12 января 2026 года. В праздничные дни наш сайт работает 24/7
Выберите курс прямо сейчас!
*Новогодние скидки не распространяются на комплексные программы обучения, курсы подготовки на аттестат аудитора 1 этап, комплекты учебных материалов для самоподготовки и курс English for ACCA.