Учебный центр "СТЕК" проводит курсы главного бухгалтера и предлагает подготовку на аттестат ИПБ, а также программы повышения квалификации для бухгалтеров коммерческих и бюджетных организаций очно и дистанционно.
Если вы уже давно в профессии и планируете продвинуться по карьерной лестнице, то получение аттестата главного бухгалтера — повод показать работодателю свой высокий уровень профессионализма.
На курсах подготовки на аттестат главного бухгалтера, вы систематизируете и углубите свои знания по бухгалтерскому учету, налогам, праву, МСФО, аудиту. Программа обучения позволяет получить дополнительное образование "по существу", а также успешно подготовиться и получить аттестат главбуха. По статистике ИПБ России процент успешной сдачи экзаменов слушателями Учебного центра "СТЕК" – 94% с первого раза.
После обучения слушатели дополнительно могут получить Диплом о профпереподготовке с внесением в Федеральный реестр документов об образовании (подробнее о документах об образовании здесь). Вам будет присвоена квалификация "Главный бухгалтер коммерческой организации". Для многих работодателей аттестат и диплом главбуха являются аргументом в вашу пользу.
Подготовиться к экзамену вы можете также самостоятельно по комплектам для самоподготовки без обучения с преподавателем. Наши администраторы проконсультируют, как правильно заполнить все документы, и зарегистрируют на экзамены.
Бухгалтерия - это динамичная область, где приходится постоянно обновлять свои знания. Следите за изменениями в законодательстве, стандартах бухгалтерской отчетности и налогах, проходя программы повышения квалификации в УЦ "СТЕК". Участие в семинарах поможет вам оставаться в курсе последних тенденций. После завершения обучения аттестованные профбухгалтеры получат сертификат о ежегодном повышении квалификации.
В Профессиональном стандарте "Бухгалтер" определены уровни компетенций, необходимых для выполнения трудовых функций. В соответствии с ними разработаны программы курсов и экзаменов ИПБ.
К кандидатам на получение аттестата предъявляются требования: оценивается образование, стаж работы и прохождение курсов ДПО.
Скачать требования к кандидатам
Подготовку на аттестат профбухгалтера осуществляют более 320 учебно-методических центров. Одним из лидеров является Учебный центр «СТЕК». Его выпускники показывают один из самых высоких процентов сдачи экзамена, что является лучшим подтверждением отличного качества подготовки и профессионализма преподавателей. Сегодня это крупнейший образовательный центр по аттестации и повышению квалификации бухгалтерских и аудиторских кадров. Мы ценим вклад Учебного центра «СТЕК» в дело продвижения профессиональных стандартов и повышения уровня знаний российских бухгалтеров.Президент ИПБ России