Начальник контрольно-методологического отдела Аудиторской фирмы "СТЕК". Имеет большой опыт и знания не только в осуществлении аудиторской деятельности, но и в методологии и контроле качества.
Руководитель группы разработчиков профессионального стандарта "Аудитор" (утвержден приказом Минтруда России от 19.10.2015 N 728н, зарегистрирован в Минюсте России 23.11.2015 N 39802).
Преподаватель курсов повышения квалификации по аудиту для аудиторов и профессиональных бухгалтеров. Также проводит курсы по основам аудиторской деятельности в рамках программы подготовки на аттестат профбухгалтера ИПБ. Стаж преподавательской деятельности с 2006 года.
Аттестованный аудитор.
Добрый день! Я, Терёшина Мария Игоревна, хочу выразить благодарность по окончании курса "Аттестат профбухгалтера коммерческой организации 6 уровня" преподавателям:
Скиляжновой Ларисе Юрьевне
Попову Алексею Николаевичу
Капустинской Татьяне Владимировне
Поникаровой Марине
Егоровой Ольге
Музалеву Сергею
Протопоповой Елене.
Скажу честно, за время учебы в университете ни один преподаватель не сумел так заинтересовать и так профессионально преподнести материал, как эти замечательные люди! Спасибо всем и каждому преподавателю! Вы вложили в нас новые знания, передали бесценный опыт и пробудили новый интерес к профессии! Я с огромной радостью торопилась с работы домой, чтобы поскорее успеть на увлекательные и продуктивные занятия с нашими лучшими педагогами! СТЕК - лучшие!!!