8(800)5514380
8 (499) 702-63-01

Бесплатно по России

заказать звонок

Очные занятия в "СТЕК": у нас здорово!

Говорят, о вкусах не спорят: кто-то любит учиться в онлайн-формате, а кто-то предпочитает посещать очные занятия.

Мы в Учебном центре "СТЕК" стараемся делать так, чтобы обучение для слушателей было максимально комфортным вне зависимости от их предпочтений, поэтому учиться у нас можно как очно, так и онлайн – учим хорошо и в любом формате.






Сегодня рассказываем о плюсах очного обучения в "СТЕК":

  1. Комфортные и оборудованные аудитории в центре Москвы Вы будете заниматься в просторных и комфортных аудиториях в 10 минутах от станций метро Павелецкая, Третьяковская, Новокузнецкая. Если курс предполагает работу на компьютере, мы предоставим и настроим для вас современную технику.
  2. Личное общение с преподавателями Слушатели наших очных курсов особенно ценят живое общение с преподавателями и возможность сразу задать любой вопрос по мере его возникновения.
  3. На очном курсе есть прекрасная возможность задать любой вопрос преподавателю в моменте, разобрать какую-то конкретную ситуацию и применить это в работе, на своей специфике.
    Александра Петушкова
    выпускница курса подготовки на аттестат Главного бухгалтера коммерческой организации
  4. Нетворкинг, общение с другими слушателями Очные курсы – это живое общение не только с преподавателями, но и с коллегами по обучению. В ходе обучения наши слушатели обмениваются опытом, налаживают профессиональные связи, обсуждают рабочие ситуации. Наши студенты работают в разных компаниях и отраслях, поэтому на курсах они могут завести полезные знакомства и им всегда есть, что обсудить на перерыве :)
  5. Печатные учебные материалы Слушателям очных курсов мы выдаем методические материалы в печатном, а не электронном виде. При этом они также получают доступ к порталу дистанционного обучения, где размещаются тренировочные тесты, дополнительные учебные материалы и т.д.
  6. Организованность и дополнительная мотивация к обучению В онлайн-обучении всегда есть соблазн отложить обучение на "потом" – ваше присутствие на занятиях не так явно (на очных занятиях сразу видна вовлеченность, да и когда преподаватель выступает очно, отвлекаться на телефон не так удобно), усталость после работы шепчет "сейчас можно отдохнуть, а позже посмотреть занятие в записи"… Так обучение можно и вовсе не пройти. На очных занятиях у вас есть фиксированное расписание занятий и вы должны приехать в аудиторию, не опаздывать, выполнять в срок домашнее задание, которое будет разбираться с преподавателем. Как правило, эти ограничения дают хорошие результаты – вы все успеваете в срок и не пропускаете занятия.

Не только рассказываем, но и показываем:


Самое время вспомнить, как здорово учиться очно! В расписании Учебного центра "СТЕК" всегда есть очные группы – выбирайте курс, который вам по вкусу!


Ждем вас в наших аудиториях в центре Москвы!

Получите консультацию специалиста

Отправляя заявку, Вы принимаете условия обработки персональных данных