Курс состоит из семинаров и практических занятий. На занятиях Вы получите теоретические знания и практические навыки в применении МСФО, научитесь решать экзаменационные задачи и максимально эффективно подготовитесь к успешной сдаче экзамена.
Обучение проводится по учебным материалам, разработанным Учебным центром "СТЕК" на русском языке и полностью соответствующим требованиям ACCA для подготовки студентов к сдаче экзаменов.
Учебный центр "СТЕК" является единственным в России аккредитованным издательством учебных материалов по программе ДипИФР (Рус). Материалы прошли необходимые процедуры аккредитации со стороны АССА, подтверждающие соответствие излагаемого в них материала требованиям экзамена. Это говорит о том, что содержание учебника и сборника задач полностью соответствует программе и учебному плану, которые используются экзаменационным советом АССА при составлении экзаменационных вопросов, и обеспечивает глубокое и подробное раскрытие тем. В ходе разработки материалов учитывались комментарии экзаменационного совета, а также рекомендации в отношении полноты и глубины охвата программы курса.
После завершения обучения слушатели курса имеют возможность пройти пробный экзамен, который проводится на платформе максимально приближенной к экзаменационной платформе АССА.
Курс включает:
Регистрация студентов на квалификацию осуществляется самостоятельно на сайте АССА или через Учебный центр "СТЕК".
При самостоятельной регистрации
Оплата взносов производится в два этапа:
При регистрации через Учебный центр «СТЕК»
Стоимость регистрации на квалификацию и на экзамен через УЦ « СТЕК» – 24 800 рублей. Оплачивается при записи в группу подготовки.
Для регистрации на экзамен потребуется скан-копия основного разворота заграничного паспорта и скан-копии документов, подтверждающих соответствие кандидата требованиям АССА. Это может быть:
Любые документы выпущенные не на английском языке должны быть переведены на английский язык. Перевод заверяется печатью лицензированного переводчика, который уполномочен и квалифицирован для предоставления переводческих услуг.
Слушатели Учебного центра «СТЕК» могут обратиться за помощью в оформлении документов в отделение международных программ.
Для получения Диплома ACCA ДипИФР (Рус) необходимо сдать квалификационный экзамен (письменный) с результатом не менее 50-ти баллов. Продолжительность экзамена – 3 часа 15 минут.